リザルト2024.5.12(sun)ミッキーロックC-1フェス

GEISHA RACING RCプレゼンツ クラス1コンペ 1位:Gspeed Chassis/V1-C1 アベさん

【リザルト】

クラス1 :10ゲート×2コース/制限時間5:00(エントリー12台)

RVS=リバース+1、GMK=ゲートマーカー+10、ROV=ロールオーバー+5、VCT=ビークルタッチ+10、PRG=プログレス-2、DNF=完走出来ない+20、DNS=スタート出来ない+50、POT=ポイントアウト+80、SKP=スケールポイント、PNP=車両ペナルティポイント

No.氏名マシンRVS
+1
GMK
+10
ROV
+5
VCT
+10
PRG
-2
DNF
+20
DNS
+50
POT
+80
SKPPNP残タイムAコース
Bコース
合計点
2アベさんGspeed Chassis/V1-C1+2
+2
-20
-20
-260:47
1:05
-44
-44
-88
1クマザワさんGR/KAMIKAZE C1+7
###
-20
-20
-251:04
0:28
-38
-45
-83
3マルタさんCCW/KATANA+2
+3
###
+10
-20
-20
-280:43
1:10
-46
-35
-81
7アキホさんGR/KAMIKAZE C1+3
###
+10
###
-20
-20
-250:13
1:10
-32
-45
-77
6モチヅキさんVP/VS4-10+1
+1
###
+10
-20
-20
-250:39
0:41
-44
-29
-73
11タニサキさんGR/KAMIKAZE C1+2
+1
###
+20
-20
-20
-260:43
1:07
-44
-25
-69
13ハマスナさんGR/KAMIKAZE C1+4
+1
+10
+10
-20
-20
-250:07
0:34
-31
-34
-65
5オオグロさんGR/KAMIKAZE C1+1
+2
+20
###
+5
###
-20
-20
-250:01
0:34
-19
-43
-62
4ヤストメさんGR/KAMIKAZE C1+2
###
+10
+30
-20
-20
-280:34
0:26
-36
-18
-54
12ヒロキさんInjora/SCX010.2+9
+6
+50
+60
-20
-20
-230:06
0:09
16
33
49
9サリーさんVP/VS4-10+5
+6
+30
+40
+5
###
+20
###
-14
-20
+20
###
+80
###
-23DNF
0:10
63
3
66
8シラサワさんGR/KAMIKAZE C1+2
+9
+40
+50
+10
###
-18
-20
+20
###
+80
###
-25DNF
0:16
57
14
71
※同ポイントの場合は残タイムまたは通過したゲート数で順位決定。

Lcg And Cheater Rigs Japanプレゼンツ クラス2&3コンペ

クラス2/1位:GR/GEISHA モチヅキさん

クラス3/2位:GR/PSYCHO CAGE V2 マルタさん

【リザルト】

クラス2 :10ゲート×1コース/制限時間5:00(エントリー13台)

RVS=リバース+1、GMK=ゲートマーカー+10、ROV=ロールオーバー+5、VCT=ビークルタッチ+10、PRG=プログレス-2、DNF=完走出来ない+20、DNS=スタート出来ない+50、POT=ポイントアウト+50、SKP=スケールポイント、PNP=車両ペナルティポイント

No.氏名マシンRVS
+1
GMK
+10
ROV
+5
VCT
+10
PRG
-2
DNF
+20
DNS
+50
POT
+50
PNP残タイム合計点
7モチヅキさんGR/GEISHA+1-200:33-19
12クマザワさんGR/KAMIKAZE-20+51:15-15
4マルタさんGR/B.KAMIKAZE FS+2-20+51:11-13
8アベさんCCW/Jekyll and Hyde+1+10-200:22-9
13アイダさんGR/HISHA+10-20+50:51-5
6GRヒラバヤシGR/B.KAMIKAZE FS+10-20+50:48-5
2ハマスナさんGR/KAMIKAZE V2+1+10-20+50:20-4
11アキホさんVP/VRD+20-20+50:335
5タニサキさんGR/B.KAMIKAZE FS+3+20+5-20+50:3213
10ヤストメさんGR/B.KAMIKAZE+6+30-20+50:0121
9キムラさんGR/KAMIKAZE V2+5+30+5-20+50:3425
3サリーさんaxial/SCX10PRO+12+40-14+20+50+5DNF61
1オオグロさんGR/HISHA+10+30+10-10+20+50+5DNF65
※同ポイントの場合は残タイムまたは通過したゲート数で順位決定。

クラス3 :10ゲート×1コース/制限時間5:00(エントリー6台)

No.氏名マシンRVS
+1
GMK
+10
ROV
+5
VCT
+10
PRG
-2
DNF
+20
DNS
+50
POT
+50
PNP残タイム合計点
2マルタさんGR/PSYCHO CAGE V2+2+20+10-201:1212
5GRヒラバヤシGR/PSYCHO CAGE V3+2+20+10-200:0512
6ハマスナさんGR/PSYCHO CAGE V2+2+40+10-18+20+50DNF52
4アキホさんVP/VRD改+4+50-18+20+50DNF52
3アベさんPOIZD/T3+1+50+5-10+20+50DNF60
1クマザワさんKUMA/SP+1+10+40-8+20+50DNF62
※同ポイントの場合は残タイムまたは通過したゲート数で順位決定。